Я приятно удивлён

После написания предыдущего поста (а у меня традиция пилить их не чаще раза в месяц) много воды утекло. Начнем по порядку:

Ну разумеется коннект я наладил, даже вот он сегодня грозу пережил, теперь я снова могу качать порнуху торренты на нормальной скорости и без ограничений.

С сайтом 3Ginfo вообще смешная ситуация получилась, никто ни под какие фильтры не попадал. Просто видимо из за приличного количества страниц поисковики соответственно начали делать и приличное количество запросов, что явно не понравилось нашей cms e107. Ну и мы это поняли естественно просрав все полимеры. Так что я предлагаю конкурентам выкусить, особенно слившим у нас контент.

По поводу радио мы особо не продвинулись, но на то есть соответствующие причины, так что как говориться  stay tuned ;)

Так же я тогда выплакался по поводу велосипеда. С этим тоже проблема решилась, неделю назад я его приобрел. С рук и без заднего колеса, но отремонтировав его и оставшись должен денег я стал его полноправным владельцем. Полноценных покатушек пока еще не получилось, но я думаю это дело времени.

В последнем посте я упомянул про то, что я бы хотел поработать, да еще и на интересной работе. Или это совпадение или мой начальник читает этот недоблог. В общем меня пригласили понастраивать Ubiquity Airmax антенны, к провайдеру. В общем словосочетание «невъебенно рад» достаточно неплохо описывает ситуацию. Я знаю как работает провайдер, какие приблуды используются там. И если мне дадут добро, то я постараюсь понятным языком изложить это в блоге. Так же я начал учиться работе с инструментми, но с ними времени я провожу мало. Еще я наконец то научился неплохо обжимать витуху, чему тоже несказанно рад. А моя непосредственна работа заключается в дьведении последней мили до абонента которому просто так кабель не протянуть, т.е. в частный сектор, при помощи сетевого оборудования от Ubiquity.

Вот такой получился пост настуканный на свежеприобретённом планшете, мнение о котором я думаю скоро тоже выскажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *