Пост из телеги

Всем спасибо за вчерашние поздравления. Мне пришлось встать рано утром, чтобы отвезти батю на поезд. Зато порадовал себя шаурмой с первого брянска. Ща будет пару постов про вчерашний день

Источник в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *